26 января 2014 17:53

1194

LIVE! 1-й тайм. "Ростов" - Сборная Иордании - 2:2

В ОАЭ ростовчане проводят второй товарищеский матч, в котором соперником команды Миодрага Божовича стала сборная Иордании.

ИА «Чемпионат-Ростов». 26 января

Первые минуты матча команды провели в борбе за инициативу в центре поля. В середине тайма иорданцы вышли вперёдкрасивый гол ударом с разворота забил Мустафа. Однако спустя мгновения Джано Ананидзе навесил мяч в штрафную, и тот от ноги защитника отскочил Полозу. Дмитрий был точен — 1:1. Однако Мустафа пробил из пределов штрафной и снова Иордания впереди - 1:2. Но за минутту до окончания времени первого тайма вновь Ананидзе выдал точный пас на этот раз Арсению Логашову, который сделал счёт ничейным 2:2.