24 января 2014 11:58

Единоборства

2117

Между учредителями PROFC и президентом бойцовской организации "возникли непреодолимые разногласия"

Федор Рыжов работал на посту руководителя бойцовской организации полтора года.

Между учредителями PROFC и президентом бойцовской организации "возникли непреодолимые разногласия"

ИА "Чемпионат-Ростов". 24 января

Как говорится в официальной информации пресс-службы PROFC, "это решение было принято на собрании учредителей и носило плановый характер.   Дело в том, что при продлении контракта с Рыжовым, возникли непреодолимые разногласия по некоторым пунктам соглашения, и последним было принято решение о приостановлении трудовой деятельностиНесмотря на это, между Лигой PROFC и теперь уже бывшим президентом промоушена Федором Рыжовым остаются теплые и дружественные отношения, которые складывались на протяжении двух лет плодотворного сотрудничества и впредь останутся таковыми."

Рыжов сменил на посту президента PROFC Алексея Яценко в июля прошлого года. До этого Федор работал комментатором и ведущим телеканала  «Боец», спортивным директором реалити-шоу «M-1Fighter»

- PROFC – профессиональная Лига смешанных единоборств, одна из крупнейших в Европе.  Бойцы организации попадают в топовые турниры и чемпионаты. Однако есть у нее проблемы, решением которых я и займусь. Надеюсь, в ближайшее время именно PROFC станет авангардом ММА. Во всяком случае, я сделаю все от меня зависящее, чтобы это произошло. Планов и идей очень много, - заявил Рыжов интервью телеканул "Боец" после своего назначения.

Фото: prowc.ws

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.