17 февраля 2019 20:25

1127

"Ростов" сыграл вничью с "Лиллестрёмом"

Матч в Испании завершился со счётом 1:1, но при этом голы забивали только норвежцы

ИА «Чемпионат-Ростов». 17 февраля, 2019

На 12-й минуте матча Дмитрий Песьяков отразил 11-метровый, назначенный в ворота «Ростова». После этого эпизода ростовчане завладели инициативой, и на 29-й минуте заставили ошибиться защитника «Лиллестрёма», который после подачи Романа Ерёменко с углового, срезал мяч в свои же ворота.
В конце первого тайма Шомуродов поразил ворота соперника, но в момент удара он находился в офсайде.

Во втором тайме норвежцам удалось сравнять счёт. После розыгрыша стеночки у штрафной ростовчан Одермарксбаккен пробил точно в нижний угол ворот Песьякова.
Итоговый счёт 1:1.