15 января 2014 13:15

Футбол

1135

Артём Кулишев: Поддержку Миодрага Божовича ощущаю

Самый молодой игрок в составе ростовчан, которые сегодня начинают полноценную работу на сборе в ОАЭ. Незадолго до вылета 20-летний полузащитник поделился своими ожиданиями от первого этапа подготовки команды и надеждами на предстоящий год.

Артём Кулишев: Поддержку Миодрага Божовича ощущаю

ИА "Чемпионат-Ростов". 15 января

- В прошедшем году много над собой работал и чувствую, что удалось прибавить. Надеюсь, во время зимней подготовки будут шансы проявить себя и я докажу тренерам, что на меня можно рассчитывать. Моя задача на этот год – закрепиться в основной обойме игроков, почаще выходить на поле и приносить команде пользу, - сказал Кулишев в интервью клубной пресс-службе.

- Футболист должен ставить перед собой самую высокую планку и к ней стремиться. Получается у всех по-разному, но в идеале надо стараться показывать свою лучшую игру уже с 18 лет. Конечно, многое зависит от тренера. Если он верит в тебя, видит твой потенциал, прогресс идет намного быстрее. Со стороны Миодрага Божовича поддержку ощущаю, это стимулирует с каждым днем заниматься все усерднее. Верю, все будет хорошо и надеюсь в 2014 году выйти на новый уровень.

- Когда уходили в отпуск, мы все получили план самостоятельной подготовки. В нашей команде ребята профессионалы, поэтому, не сомневаюсь, все держали себя в тонусе. Конечно, воспринимать сильные нагрузки после отдыха непривычно, но, уверен, ко второму сбору мы все будем в хорошей форме. В «Ростове» сейчас собрался хороший коллектив, которому по силам добиться успеха как в чемпионате, так и в Кубке страны. Мы объединены единой целью и настроены серьезно поработать для ее достижения, - резюмировал Кулишев.

 

Фото: пресс-служба "Ростова"

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.