10 декабря 2013 14:32

Футбол

1403

"Суонси" пока в "пролете": Дзюба и Ананидзе остаются в "Ростове" до конца сезона

Руководство клуба желто-синих договорилось об этом со "Спартаком"

"Суонси" пока в "пролете": Дзюба и Ананидзе остаются в "Ростове" до конца сезона

ИА «Чемпионат-Ростов», 10 декабря.

Как сообщили нашему агентству в пресс-службе ФК «Ростов», Артем Дзюба и Джано ананидзе продолжат защищать желто-синие цвета до конца сезона 2014/2014.

- Состоялась встреча вице-президента ФК «Ростов» Александра Шикунова с руководством ФК «Спартак» (Москва), - отметили в ростовском клубе. - По ее итогам достигнута договоренность, что арендованные у столичного клуба футболисты Джано Ананидзе и Артем Дзюба остаются в «Ростове» до конца спортивного сезона 2013/2014.

Так что английскому клубу «Суонси Сити», об интересе к лучшему форварду российского чемпионата Артему Дзюбе, заколотившему в ворота соперников за желто-синих в текущем сезоне аж двенадцать голов в семнадцати играх, придется подождать.

Информацию о том, что арендованный у «Спартака» нападающий может стать альтернативой форвардам «лебедей» Мичу и Вильфреду Бони, напомним, распространило издание SportsDirect News, сообщив, что наставник «Суонси» Микаэль Лаудруп присматривался к Дзюбе в этом сезоне.

Кстати, о том, что Ананидзе намерен остаться в "Ростове", он сам объявил руководству ростовского клуба.

- Он хочет играть у нас до конца сезона, - заявил вице-президент желто-синих Александр Шикунов "Спорту ДЗД". - Об этом, кстати, Ананидзе уже не раз говорил. Здесь его все устраиваетна поле выходит часто, показывает креативную игру, голевые передачи отдает. Тренер им доволен, что тоже немаловажно. Вообще отдача от Дзюбы и Ананидзе даже превзошла ожидания. Хоть мы и знали, что берем игроков высокого класса. Их роль в наших успехах и аншлагах на стадионе на многих матчах очень велика».

Фото: пресс-служба ФК "Ростов".

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.