Чемпион Ростовской области "Ростсельмаш" примет участие в Кубке памяти Виктора Гетманова. РАСПИСАНИЕ
Завтра стартует областной турнир среди любительских команд.
ИА «Чемпионат-Ростов». 24 января, 2017
В этом розыгрыше кубка примет участие действующий чемпион области «Ростсельмаш», а также многократный чемпион «Донгаздобыча». В числе участников впервые две команды от футбольной школы «Ростова», «СКА-2 — ДГТУ» и команда ЮФУ. Всего в традиционном турнире примут участие 18 команд.
Первые матчи турнира пройдут завтра. На запасном поле стадиона «Олимп-2» встретятся «Ростов-М2» и «Академия футбола Виктора Понедельника». Начало матча в 14:00. В это же время в Батрайске встретятся местный одноименный клуб и "Электрон", а в 12:00 на поле РО УОР команда "РОУОР-2000" сыграет с "Ростом-М3".
В прошлом году победу в Кубке одержала песчанокопская "Чайка".
- Группа-1
- «Батайск-2015» (Батайск)
- «Прогресс-2» (Ростов-н/Д)
- «Мясникяна» (Чалтырь)
- «Электрон» (Ростов-н/Д)
- Группа-2
- «Ростов-М2» (Ростов-н/Д)
- «АФ-Понедельника» (Ростов-н/Д)
- «РОУОР-99» (Ростов-н/Д)
- «Донгаздобыча» (Сулин)
- Группа-3
- «Квадро-М» (Ростов-н/Д)
- «Локомотив» (Ростов-н/Д)
- «ЮФУ» (Ростов-н/Д)
-
Группа-4 - «РОУОР-2000» (Ростов-н/Д)
- «Ростов-М3» (Ростов-н/Д)
-
«СКА-2-ДГТУ» (Ростов-н/Д)
Группа-5 - «Кобарт» (Таганрог)
-
«Ростсельмаш» (Ростов-н/Д)
«Спарта» (Батайск)
«Прогресс» (Ростов-н/Д).
25.01. 14-00 Олимп (искуст) «Ростов-М2» - «АФ-Понедельника» 3:2
28.01. 14-00 РО УОР «РОУОР-2000» - «Ростов-М3» 3:2
28.01. 14-00 Батайск «Батайск-2015» - «Электрон» 3:2
01.02. 14-00 Водопадный «АФ-Понедельника» - «РОУОР-99» 9:0
01.02. 14-00 Олимп(искуст) «Ростов-М2» - «Донгаздобыча» 3:4
04.02. 14-00 Батайск «Батайск-2015» - «Прогресс-2»
04.02. 14-00 Олимп(искуст) «Ростов-М3» - «СКА-УОР»
05.02. 14-00 РО УОР «Электрон» - «Мясникяна»
3-я турнирная неделя / 6 – 12 февраля
07.02. 15-00 РО УОР «РОУОР-2000» «Сармат-РКСИ»
08.02 14-00 Водопадный «АФ-Понедельника» - «Донгаздобыча»
11.02. 11-30 Батайск «Спарта» - «Ростсельмаш»
11.02. 14-00 Батайск «Батайск-2015» - «Мясникяна»
11.02. 14-00 Зенит(туполево) «Электрон» - «Прогресс -2»
11.02. 11-00 РО УОР «РОУОР-99» - «Ростов-М2»
11.02. 13-00 РО УОР «РОУОР-2000» - «СКА-УОР»
11.02. 14-00 Арсенал «ЮФУ» - «Квадро-М»
11.02. 15-00 Олимп(искуст) «Ростов-М3» «Сармат-РКСИ»
14.02. 15-00 Арсенал «ЮФУ» - «Локомотив»
14.02. 15-00 Батайск «Спарта» - «Кобарт»
15.02. 14-00 РО УОР «РОУОР-99» - «Донгаздобыча»
15.02. 15-45 РО УОР «СКА-УОР» «Сармат-РКСИ»
18.02. 14-00 Темерник «Квадро-М» - «Локомотив»
19.02. 12-00 шк.97 искуст «Прогресс-2» - «Мясникяна»
19.02 14-00 шк.97 искуст «Ростсельмаш» - «Кобарт»
КОММЕНТАРИИ