Медиа
Для просмотра флэш-ролика необходимо установить флэш плеер и разрешить запуск JavaScript.
Для просмотра флэш-ролика необходимо установить флэш плеер и разрешить запуск JavaScript.
26 марта 09:32
|
3329
13
Рейтинг:
0

Губернатор Ростовской области предложил варианты названия будущего стадиона

Василий Голубев в своём твиттере решил обсудить с жителям Ростова-на-Дону, как будет называться будущая арена на Левом берегу.

ИА «Чемпионат-Ростов». 26 марта

При этом глава региона в качестве рабочих вариантов названия стадиона предложил «Ростов-арена», «Дон-арена», «Ростов-Дон-арена», «Казак-арена», «Атаман-арена».

А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬСЯ БУДУЩИЙ СТАДИОН?

Варианты ответов можно оставлять в комментариях 

Коментарии
  • Рейтинг
    0
    26 марта 2015, 9:46
    catwomen
    Я думаю, что здесь даже обсуждать нечего. Стадион - строение монументальное, которое может увековечить память и стать данью уважения выдающемуся человеку. В ростовском футболе такой только один ВИКТОР ПОНЕДЕЛЬНИК. А все эти Казак-арена, атаман арена.... Василий Юрьевич, искренне верю, что это не ваши варианты, а тех кто ведет ваш твиттер. Со всем уважением
      Рейтинг
      0
      26 марта 2015, 9:48
      SHTOFF
      Кисуля, поддерживаю!!!!! Стадион имени Виктора Понедельника. И никак иначе
      Рейтинг
      + 1
      26 марта 2015, 16:24
      Stas
      поддерживаю вариант "имени Виктора Понедельника"!
      Рейтинг
      0
      2 июня 2016, 14:19
      Aleksej
      АНДРЕЕВ АРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Рейтинг
    + 1
    26 марта 2015, 9:49
    karlito
    Предлагаю назвать это бездонную денежную яму, то есть стадион - "пир во время чумы"!!!
    Рейтинг
    0
    26 марта 2015, 10:3
    winner
    Ростов-Арена - самое точное и нейтральное название
    Рейтинг
    + 1
    26 марта 2015, 14:58
    gsn_0111
    а что нибудь без слова "арена" есть?
    Рейтинг
    0
    26 марта 2015, 19:15
    Denis
    South Arena
    Рейтинг
    0
    26 марта 2015, 19:16
    Denis
    South Arena
    Рейтинг
    0
    26 марта 2015, 20:46
    lesnik-68
    "Чемордачка-стадиум" ;) ;D вернём историческое название местности, или "Сармат-арена" А серьёзно- "Ростов-арена", по моему самое подходящее название, "Ростсельмаш-арена" на Шолохова, СКА переименовать в "Стадион им. В.В. Понедельника" всё на своих местах
    Рейтинг
    0
    30 марта 2015, 8:54
    danya-rsm88
    Однозначно назвать иминем В.Понедельника
    Рейтинг
    0
    2 июня 2016, 14:33
    Aleksej
    ПРАВИЛЬНО СТАДИОН СКА ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В СТАДИОН ПОНЕДЕЛЬНИКА. НУ А ЕСЛИ К ОЛИМП, ПУСТЬ БУДЕТ СТАДИОНОМ АНДРЕЕВА. А НОВЫЙ СТАДИОН ЕСЛИ ОСТАВИТЬ ПРИСТАВКУ АРЕНА. НАЗВАТЬ КУРБАН АРЕНА. НУ А ПОЛНОСТЬЮ НАЗВАНИЕ СТАДИОНА ДОЛЖНО ЗВУЧАТЬ ТАК СТАДИОН ИМЕНИ БЕРДЫЕВА. БЕКИЕВИЧ СВОИМ ТРЕНЕРСКИМ ТРУДОМ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ.
    Рейтинг
    0
    12 февраля 2017, 17:50
    Vyacheslav
    Всем кто приедет- Бердык- Арена.