09 января 2023 23:02

Гандбол

1477

"Ростов-Дон" уступил "Астраханочке" в первой игре на новой арене

Ростовчанки не смогли с победы начать историю выступлений в крытом футбольном манеже – 32:33.

ИА "Чемпионат-Ростов", 9 января, 2023.

В игре против «Астраханочки» жёлто-чёрные не смогли одержать победу. На первых минутах «Ростов-Дон» повёл в счёте 2:0, однако гостьи ответили пятью голами кряду – 2:5. Ближе к перерыву дончанки вышли вперёд – 17:16. Во второй тайме волжанки завладели преимуществом в 4-5 голов. На последних минутах «Ростов-Дон» был близок к тому, чтобы вырвать хотя бы ничью, но чуть-чуть не повезло. Итог – поражение ростовчанок 32:33.