728

Молодёжка "Ростова" крупно проиграла "Краснодару"

Ростовчане со счётом 0:4 уступили на своём поле.

ИА "Чемпионат-Ростов", 21 октября, 2022.

В матче МФЛ жёлто-синие проиграли в южной дерби. С первых же минут у ростовчан практически ничего не получалось. В первом тайме «Краснодар» забил один, во втором – ещё три. У «Ростова» опасных моментов почти не было. Итог – болезненное поражение 0:4.

28 октября «Ростов» играет с воронежским «Факелом» на выезде. В таблице второй группы МФЛ подопечные Александра Аброскина всё ещё лидируют, однако теперь разница составляет 1 очков.

«Ростов»-М – «Краснодар-М – 0:4 (0:1)

Голы: Падерин, 17 (пен.) (0:1), Кокшаров, 60 (0:2), Богданец, 70 (0:3), Баранов, 90+ (0:4).
«Ростов»-М: Григорьев (в), Гирнык (к), Ерёмин (Игнатов, 75), Жбанов, Максецов, Семенчук, Азнауров (Смирнов, 46), Ахмедов, Джебов, Зубенко (Каштан, 65), Нтумба (Кузьмин, 65).

«Краснодар»-М: Голиков (в), Комар, Арутюнян, Дмитриев, Чуриков (к), Чобанов (Баранов, 90+), Падерин, Алиджони (Гнеушев, 82), Богданец (Потинян, 77), Канаев (Бабаян, 88), Берснев (Кокшаров, 54).
Предупреждение: Ерёмин, 57 (грубая игра).

Судьи: В. Быков (Москва), Р. Головченко, С. Киреев (оба – Ростов-на-Дону).
21 октября 2022 года. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп» им. Виктора Понедельника. +7 градусов, облачно.