12 октября 2022 23:12

769

"Ростов-Дон-2" сыграл против "Динамо-Синары-2" - победа и ничья

Молодёжка «Ростов-Дона» провела очередные игры первенства России – 30:28 и 28:28.

ИА "Чемпионат-Ростов", 12 октября, 2022.

В первом матче волжанки были наголову сильнее в первом тайме – 19:12. Однако «Ростов-Дон-2» сумел перевернуть всё во второй части матча. Итог – волевая победа 30:28. Елена Смирнова, Валерия Клишина, Сабина Казиханова и Анастасия Алексеева забили по 7 голов.

Повторная игра была более равной. «Динамо-Синара-2» вновь сильнее в первой части поединка – 20:17. И вновь жёлто-чёрные навёрстывают во втором тайме. Разница лишь в том, что итоговой победы не случилось – только ничья 28:28. Валерия Клишина забила 9 и стала лучшим игроком матча.

19 и 20 октября ростовчанки будут принимать звенигородскую «Звезду-2». В таблице Первенства России ростовская команда пока на 5 месте из 11.