647

"Ростов-Дон" победил "Динамо-Синару"

Ростовчанки ожидаемо взяли два очка в Волгограде – 31:19.

ИА "Чемпионат-Ростов", 8 октября, 2022.

В первом тайме волжанки отчаянно сопротивлялись. «Ростов-Дон» владел заметным преимуществом, однако отрыв долгое время был не таким большим. После получаса игры на табло был счёт 11:15. Но начало второго тайма расставило всё по своим местам. К середине тайма интрига испарилась, а концовка ввиду этого была тихой. Итог – победа «Ростов-Дона» 31:19.

Екатерина Зеленкова забила 8 голов. Кристина Кожокарь – 6. Валерия Гутова и Милана Таженова – по 5.

14 октября команда Эдуарда Кокшарова играет на выезде со «Ставропольем». В таблице у ростовчанок пока 5 побед в 5 матчах.

Динамо-Синара (Волгоград) — Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) — 19:31 (11:15)

Ростов-Дон: Габисова, Казьменко (7/15, 46%), Калинина (6/17, 35%); Манагарова, Сбытова, Сень, Гутова - 5, Левша - 2, Бобровникова, Макеева, Решетникова - 2, Пуляева, Таженова - 5, Кожокарь - 6, Зеленкова - 8, Стаценко - 3.