1169

ХК "Ростов" проиграл "СКА-Неве"

Ростовчане в Санкт-Петербурге уступили со счётом 1:4.

ИА "Чемпионат-Ростов", 11 сентября, 2022.

Всё было решено уже в первом периоде – северяне забили трижды на первых минутах. Ростовчане ответили лишь шайбой Максима Неволина – 3:1. В начале второго периода хозяева льда забили ещё, после чего игра замедлилась. Моментов стало меньше, а голы исчезли вовсе. Итог – проигрыш ХК «Ростов» 1:4.

Следующая игра у «Ростова» 17 сентября, дома против ангарского «Ермака». В таблице «регулярки» ВХЛ за красно-белыми пока только 15 место из 26.

ХК "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) - ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону). 4:1 (3:1, 1:0, 0:0)

PARI Всероссийская хоккейная лига - Кубок Шёлкового пути. Регулярный чемпионат. 11 сентября 2022. СК "Хоккейный город", г. Санкт-Петербург.
Главные судьи: Андрей Зосимов, Виктор Циццаров. Линейные судьи: Валерий Куракин, Никита Мамлин.

"СКА-Нева": Богданов; Кирсанов - Солянников; Огирчук - Кабуш - Орлович-Грудков; Грязнов - Анисимов; Кузьмин - Мельниченко - Савунов; Бердюков (А) - Курбатов (А) - Конозов (К); Ващенко - Гурзанов; Поляков - Проскурин - Овечкин.

"Ростов": Масленников, Кропова; Калинин (А) - Толпегин; Абрамов - Прохоров (К) - Антипов (А); Залитов - Микулович; Марушев - Круглов - Миргалиев; Краснов - Цалпанов; Корбит - Неволин - Ярулин; Крамаренко - Юзбашян; Бякин - Алиев - Мурзин.

Голы: 1:0 - Солянников (Орлович-Грудков, Огирчук, 3:17);
2:0 - Ожгихин (Курбатов, Богданов, 5:02) ГМ;
3:0 - Кабуш (Огирчук, Орлович-Грудков, 8:27);
3:1 - Неволин (Ярулин, Залитов, 9:21);
4:1 - Анисимов (Огирчук, Мельниченко, 21:43).

Броски в створ: 29 - 24 (11 - 9, 13 - 4, 4 - 11).
Вбрасывания: 29 - 23 (15 - 5, 11 - 7, 3 - 11).
Штраф: 12 (Кузьмин - 2, командный, Мельниченко - 4, Солянников - 2, Бердюков - 2) - 12 (Мурзин - 2, Калинин - 2, Залитов - 2, Краснов - 2, Толпегин - 2, Микулович - 2).