04 июля 2022 13:48

684

"Форте" проиграл "Краснодару"

Таганрожцы провели спарринг против основного состава «быков» - поражение при достойной игре 1:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 4 июля, 2022.

Очередная игра межсезонья прошла для красно-чёрных продуктивно – удалось дать бой клубу РПЛ. Перепад в уровне соперников (несколько дней назад «Форте» играл против каменского «Строителя» из чемпионата Ростовской области) не помешал подопечным Андрея Гордеева подойти к игре во всеоружии.

Уже на первой минуте «Краснодар» открыл счёт усилиями нигерийцы Олусегуна. Далее у чёрно-зелёных было преимущество, но оно не было подавляющим. «Форте» временами хорошо атаковал и вполне мог сравнять счёт. Во втором тайме Шапи Сулейманов удвоил преимущество команды хозяев. В самом конце игры Рашид Магомедов отквитал один мяч. Итог – поражение «Форте» 1:2.

7 июля таганрожцы сыграют против «Ростова».