20 мая 2022 11:48

Футбол

1444

"Чемпионат-Ростов" стал официальным партнёром Академии ФК "Чайка"

1 июня команда воспитанников 2007 года рождения дебютирует в Юношеской футбольной лиге.

"Чемпионат-Ростов" стал официальным партнёром Академии ФК "Чайка"

ИА "Чемпионат-Ростов", 20 мая, 2022.

Информационное агентство "Чемпионат-Ростов" и Академия ФК "Чайка" стали официальными партнёрами. В рамках заключенного соглашения, информагентство будет подробно освещать события, связанные с выступлениями детско-юношеских команд "Чайки".

Одним из таковых уже в ближайшее время станет дебют игроков 2007 года рождения в Юношеской футбольной лиге. Самые свежие новости, обзоры, интервью, фоторепортажи и онлайн-трансляции матчей с участием "академиков" – всё это теперь вы сможете увидеть на нашем сайте.

- Для нас очень важно расширение информационного поля вокруг Академии, чтобы как можно больше болельщиков узнавали об успехах наших команд, - прокомментировал соглашение директор Академии им. И.П. Чайка - Андрей Михеев. -  С помощью партнёров из информационного агентства "Чемпионат-Ростов" мы получим качественное освещение, а, следовательно, сформируем новую аудиторию и положительное отношение к клубу.

- Мы рады стать партнерами Академии – перспективного и активно развивающегося футбольного проекта на территории Ростовской области, - отметил, в свою очередь, главный редактор ИА "Чемпионат-Ростов" Александр Степанов. -  Миссия нашего издания – поддержка и продвижение регионального спорта, его достижений, в том числе в лице юных спортсменов. Будем надеяться, что общими усилиями подготовим для донского футбола, славного своими традициями, достойных игроков, которые будут радовать болельщиков.

Так что, дорогие читатели, - теперь следим за успехами юных футболистов и болеем за "Чайку" вместе с информагентством "Чемпионат-Ростов"!

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.