15 февраля 2022 20:34

Футбол

6356

"Ростов" расквитался с "Мольде" за поражение двухлетней давности

Жёлто-синие обыграли вице-чемпиона Норвегии в заключительном контрольном матче на зимних сборах.

ИА "Чемпионат-Ростов", 15 февраля, 2022.

ФК "Ростов" одержал победу над норвежским "Мольде" в товарищеском матче на сборах в Испании, забив два безответных гола – по одному в каждом тайме, расквитавшись, таким образом, за поражение, которое случилось  два года назад, в 2020-м, так же на зимних сборах (1:0).

Ворота соперника, который, к слову, завершил предыдущий сезон в своём чемпионате на втором месте, распечатал Дмитрий Полоз на 24-й минуте, а на 57-й отличился Али Соу.

Зимние сборы "Ростова" завершатся 21 февраля, а спустя шесть дней подопечные Виталия Кафанова (Заура Тедеева) проведут первый официальный поединок после зимней паузы – против самарских "Крыльев Советов".