12 сентября 2021 22:22

5598

"СКА-Ростов" выиграл у "Ротора-2", "Чайка" уступила "Спартаку" из Нальчика, у "Форте" ничья с "Черноморцем"

Представляем итоги 9-го тура ФНЛ-2 для ростовских команд.

ИА "Чемпионат-Ростов", 12 сентября, 2021.

В воскресенье, 12 сентября, все три команды из Ростовской области, выступающие в ФНЛ-2, провели свои матчи 9-го тура.

"СКА-Ростов-на-Дону" одержал домашнюю победу над "Ротором-2" (Волгоград), единственный гол на стадионе "Труд" на 3-й минуте забил полузащитник Андрей Лях.

"Чайка" проиграла в гостях "Спартаку" из Нальчика: в этом поединке тоже был забит один гол – с пенальти, после попадания мяча на 17-й минуте в руку Хохлачёву в своей штрафной, Бажев оказался точен с 11-метровой отметки.

А таганрогский "Форте", проводивший матч на выезде в Новороссийске, сыграл вничью с "Черноморцем" - 2:2, голами у хозяев отметились Гыстаров (на 17-й) и Панамарев (на 40-й), на них гости ответили точными ударами Малояна (на 45-й) и Малыша (на 93-й).

По результатам девятого тура "СКА-Ростов", набравший 22 очка, поднялся на первую строчку и обошёл в турнирной таблице "Чайку" (19 очков, 2-е место), а "Форте" идёт на пятой позиции (17 очков).