1649

Ростовский СКА на своём поле победил "Интер"

Игра завершилась уверенной победой армейцев со счётом 4:2.

ИА "Чемпионат-Ростов". 2 апреля, 2021

Ростовский СКА сегодня днём принимал на своём поле "Интер" из Черкесска. Уже в первом тайме красно-синие дважды поразили ворота соперников. На 2-й минуте отличился Георгий Гонгадзе, а спустя полчаса Геннадий Козлов забил второй мяч. Сразу после перерыва гости благодаря голу Нурахмедова сократили отставание в счёте - 2:1. На гол "Интера" армейцы ответили точным ударом Александра Крикуненко - 3:1. Но и тут команда из Черкесска нашла момент для взятия ворот - Бостанов сделал счёт 3:2.  На 90-й минуте Филипп Кондрюков поставил в матче точку - 4:2 победа СКА.

В следующем туре 9 апреля ростовчане, который продолжают занимать с 37-ю очками пятое место в таблице ПФЛ, дома принимают "Туапсе".

Первенство России. ПФЛ
22-й тур

СКА - "Интер" - 4:2 (2:0).

Голы: 1:0- Гонгадзе (2), 2:0 - Козлов (32), 2:1 - Нурахмедов (55), 3:1 - Крикуненко (66), 3:2 - Бостанов (78), 4:2 - Кондрюков (90).

Предупреждения: Костров (25), Костылев (35), Кишев (41), Юшко (69), Захаров (80), Шаповалов (90).

СКА: Григорян, Захаров, Костылев (Кубышкин, 40), Крикуненко, Гонгадзе, Кондрюков (Князев, 90), Козлов, Гыстаров Р. (Шаповалов, 46), Гыстаров Ф., Воронков, Кожухарь (Юшко, 58).
Запасные: Колесов, Большунов, Гаранжа,  Шульжевский.