1365

Рукас и Саплинов помогли молодёжке "Ростова" обыграть "Ротор"

Молодой форвард Турищев оформил хет-трик

ИА "Чемпионат-Ростов". 13 марта, 2021

Молодёжная команда "Ростова" обыграл на своём поле гостей из волгоградского "Ротора". Помогли команде Заура Тедеева Томас Рукас и Александр Саплинов, который и открыл счёт в матче уже в первом тайме точным ударом головой.

Во втором тайме хет-трик в ворота волгоградцев оформил недавно отметивший 19-летие нападающий Максим Турищев. Финальную точку в матче поставил Саплинов обводящим ударом в добавленное время. Итог встречи 5:0 в пользу ростовчан.

Эта победа позволила ростовчан сохранить за собой пятое место в своей группе, набрав 24 очка. Столько же пока у идущего строчкой выше "Сочи".