22 февраля 2021 08:06

Гандбол

450

"Ростов-Дон" с разницей в один мяч победил ЦСКА

Ростовчанки продолжают свою победную поступь в чемпионате России.

"Ростов-Дон" с разницей в один мяч победил ЦСКА

ИА "Чемпионат-Ростов". 22 февраля, 2021
 
Гандболистки "Ростов-Дона" на своей площадке победили ближайших преследователей в турнирной таблице ЦСКА со счётом 21:20. По ходу встречи ростовчанки уступали, но смогли переломить ход игры и продолжить победную серию. Напомним, что руководит московской командой бывший наставник "Ростов-Дона" Ян Лесли. 
 
- Соперник оказывал на нас давление всю игру. ЦСКА хорошо играл в защите, был агрессивен, гандболистки соперника сражались друг за друга. Мы, в свою очередь, плохо действовали в атаке. ЦСКА хорошо защищался, особенно в первом тайме. В перерыве попросил игроков добавить скорости, лучше действовать на контратаках, но все было «на тоненького». Практически лотерея. Возможно, ничья была бы справедливым результатом, но я очень рад тому, что мы победили, - отметил после матча главный тренер «Ростов-Дона» Пер Юханссон.
 
Чемпионат России
 
«Ростов-Дон» – ЦСКА – 21:20 (7:10) 
 
«Ростов-Дон»: Габисова (46%), Калинина (25%), Ткачева; Кузнецова - 6, Заади - 5, Манагарова - 2, Крпеж-Шлезак - 2, Таженова - 1, Сень - 1, Бобровникова - 1, Лагерквист - 1, Макеева - 1, Борщенко, Смирнова.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.