800

Ростовские армейцы проиграли в контрольном матче "Балтике"

Матч завершился со счётом 4:2 в пользу калининградцев.

ИА "Чемпионат-Ростов". 17 февраля 2021

Ростовский СКА и калининградская "Балтика" провели товарищеский матч в Турции. Отметим, что для обеих команд это была уже вторая игра за сегодня: утром армейцы обыграли молодёжку ЦСКА 2:1, а  "Балтика" сыграла 3:3 с "Астаной".

Футболисты из Калининграда начали довольно резво и уже в первом тайме провели в ворота ростовчан четыре безответных мяча. Однако в концовке встречи красно-синим удалось сохранить лицо: сначала Гонгадзе на 89-й минуте реализовал пенальти, а в добавленное время Шаповалов удачно замкнул фланговый прострел.

Итог встречи 4:2 в пользу "Балтики".

Контрольный матч. Турция

СКА - "Балтика" - 2:4 (0:4).

Голы: 0:1 - Джамилов (24), 0:2 - Маркович (30), 0:3 - Шаваев (33), 0:4 - Гелоян (45+), 1:4 - Гонгадзе (89, с пен.), 2:4 - Шаповалов (90).

Стартовый состав СКА: Григорян, Демченко, Крикуненко, Захаров, Шаповалов, Юшко, Ф. Гыстаров. Донсков,Гонгадзе, Козлов, Кожухарь.