08 февраля 2021 09:19

Футбол

2092

Определились все полуфиналисты Зимнего Первенства имени Щербатенко

В четвертьфиналах грянула сенсация – «Ростсельмаш» крупно проиграл и выбыл из борьбы.

ИА "Чемпионат-Ростов". 8 февраля, 2021

Сенсация областного масштаба!

5 февраля, 15:30 - "Чайка-М" - "Чайка-2004" - 4:1.

Старшая молодёжка песчанокопской «Чайки» разгромила более молодых одноклубников. В первом тайме многое не удавалось – всего лишь 1:1, «Чайка-М» не использовала много голевых моментов. Однако во втором тайме всё стало на свои места – крупная победа «старших».

7 февраля, 14:00 - "Академия им. Понедельника-М" - "Спарта" (Батайск) - 3:2.

Батайская «Спарта» дала бой «академикам». Тотальное доминирование хозяев поля в первом тайме вылилось в два гола и ещё несколько неиспользованных моментов. Ближе к перерыву «спартанца» неожиданно забили, а в дебюте второй части матча развили успех – 2:2. Далее шансы были и у тех, и у других, но всё решил один гол на последней минуте игры. Итог – победа «Академии им. Понедельника-М».

7 февраля, 14:00 - "Славяне" - "ФА-Европа-РКСИ" - 2:0.

«Славяне» не без труда обыграли крепкого дебютанта.

7 февраля, 18:00 - "Ростсельмаш" - "Строитель" – 1:5.

А вот бессменный чемпион области «Ростсельмаш» сенсационно уступил клубу, который только готовится дебютировать в областной «вышке», а пока только наигрывает состав в «зимнике». Команда из Каменска-Шахтинского нанесла чемпиону крупное поражение – таких не было несколько лет.

В полуфиналах встретятся:

«Чайка-М» - «Академия им. Понедельника-М» - 12 февраля, 14:00 - 3:0.
«Славяне» - «Строитель» - 12 февраля, 16:00 - 1:3.

А тем временем совсем скоро стартует Первенство Ростовской области имени Виктора Гетманова