14 января 2021 10:25

Футбол

1963

Юные футболисты "Ростова" стали победителями турнира "Kazan Cup"

В финале подопечные Сергея Едакова обыграли хозяев турнира "Рубин".

Юные футболисты "Ростова" стали победителями турнира "Kazan Cup"

ИА "Чемпионат-Ростов". 14 января, 2021
 
В Казани прошёл в первые дни нового года турнир для детских и юношеских команд "Kazan Cup", в котором приняла участие команда 2099 года рождения Академии ФК "Ростов".
 
На групповом этапе жёлто-синие одержали три победы из трёх с разницей мячей 7-0. Их соперниками были "Камаз" (Наберержные Челны), "Лидер" (Тюмень) и "Юнит" (Казань).  
 
Юные ростовские футболисты дошли до финала турнира, где их соперником стали сверстники из команды "Рубин". Исход финального матча решил единственный мяч в исполнении игрока жёлто-синих Акопьяна, который, к слову, 2010 года рождения. 
 
- Хочу поблагодарить руководство клуба за возможность участия на этом турнире. У нас положительные эмоции от победы, команда в восторге. Хочу поздравить всех болельщиков, нашу Академию. Игроков благодарю за самоотдачу на поле и желание победить. Команда играла в яркий комбинационный футбол на протяжении всего турнира и, на мой взгляд, заслуженно заняла первое место, — цитирует тренера команды Сергея Едакова официальный сайт жёлто-синих.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.