"Ростов" сыграл вничью с "Тамбовом" в молодёжном первенстве

Дубль жёлто-синих не смог удержать победу в последней игре года – 1:1.

ИА "Чемпионат-Ростов". 15 декабря, 2020

Игра с соседями по турнирной таблице прошла в равной борьбе.

В середине первого тайма счёт открыли хозяева поля. Андрей Лонгович замкнул прострел с фланга – 1:0. В дальнейшем игра шла равная. Во втором тайме гости сравняли счёт. Защита "Ростова" провалилась по центру, и Илья Яшин после контратаки забивал уже практически без помех, 1:1. Далее игра не изобиловала острыми моментами. Голов больше не было. Итог – боевая ничья.

Первая игра после перерыва намечена на 24 февраля, в этот день "Ростов" сыграет на выезде с "Сочи". В турнирной таблице своей группы ростовчане занимают 6 место из 10.

14-й тур Молодежного первенства

"Ростов" (м) – "Тамбов" (м) – 1:1

Стартовый состав "Ростова": Фролкин (в), Безруков, Кочканян, Калистратов (Гапечкин 87’), Рогочий, Колотиевский (к) (Горелов 65’), Лангович (Топурия 73’), Хромов, Куприянов, Исик (Березов 82’), Николаев.

Запас: Лукьянов (в), Водяник, Дёмушкин, Седов.

Голы: 27’ Лангович, 62’ Яшин.

Предупреждения "Ростова": 65’ Лангович.