1599

Молодёжка "Ростова" разгромила "Спартак"

Резервисты жёлто-синих добились крупной победы – 4:1.

ИА "Чемпионат-Ростов". 9 декабря, 2020

Игра молодёжного первенства выдалась насыщенной – пять голов, три удаления и крупная победа ростовчан.

Всё началось с удаления Артура Сохиева на 8-й минуте встречи. Далее жёлто-синие забили трижды в меньшинстве – Руслан Безруков, Тимофей Калистратов и Данила Сухомлинов. Во втором тайме пришло время "Спартака" вписывать имена своих игроков в протокол матча. На 52-й минуте арбитр уравнял составы, удалив Александра Бесчаснюка. Через несколько минут после этого гости размочили счёт, но почти сразу схлопотали ещё одну красную. Пожалуй, после этого интрига уже не восстала. На 78-й минуте Никита Колотиевский установил окончательный счёт – 4:1.

В турнирной таблице подопечные Заура Тедеева занимают в своей группе 6 место из 10.

15 декабря "Ростов" примет на своём поле ФК "Тамбов".