764

МФК "Ростов" проиграл "КПРФ-2"

Ростовские футболисты уступили на своём паркете 4:9.

ИА "Чемпионат-Ростов". 5 декабря, 2020

Негативная серия жёлто-чёрных продлилась. Теперь у подопечных Густаво три проигрыша подряд. На этот раз дончане уступили второй команде чемпиона России, московского "КПРФ".

В первом тайме ростовчане смотрелись не хуже соперника. Хозяева площадки дважды вели в счёте (2:1 и 3:2), но первую часть игры всё-таки выиграли "коммунисты" - 3:4. Во втором тайме команда гостей четыре гола подряд (3:8) и сняла все вопросы. В концовке команды обменялись мячами. Итог – крупное поражение МФК "Ростов" 4:9.

Голы у ростовчан забивали Алексей Скрябин, Александр Серёгин и дважды Андрей Сырцов.

В турнирной таблице чемпионата России среди команд западной конференции Высшей Лиги МФК "Ростов" опустился на 13 место из 14 (8 очков).

Свой следующий матч ростовский клуб проведёт 12 декабря на выезде против МФК "Саратов-Волга".