884

"БАРС-РГЭУ" проиграл в Майкопе

Ростовские баскетболисты уступили "Динамо-МГТУ" - 64:89.

ИА "Чемпионат-Ростов". 1 декабря, 2020

В игре в столице Адыгеи ростовчане выглядели неплохо, но всё смазала провальная четвёртая четверть.

В первом отрезке игры гости отстали на шесть баллов – 17:23. Во второй десятиминутке разница в счёте увеличилась ещё на пять пунктов – 42:31. В третьей части матча была абсолютно равная борьба – 22:21 в пользу "БАРС-РГЭУ" и 63:53 в целом, шансы ещё были. Однако заключительная четверть была вчистую выиграна хозяевами паркета. Итог неутешителен для команды из Ростова-на-Дону – поражение 64:89.

По индивидуальным показателям лучшими у "барсов" были Сергей Болотских (16 очков), Артём Кузьмин (13) и Павел Бугаенко (10).

Свой следующий матч подопечные Сергея Барсукова сыграют в Ставрополе против местного "Динамо" 2 декабря.