30 ноября 2020 23:09

Хоккей

1008

ХК "Ростов" разгромил "Ижсталь"

Ростовчане добились крупной победы над соперником из Ижевска – 6:0.

ХК "Ростов" разгромил "Ижсталь"

ИА "Чемпионат-Ростов". 30 ноября, 2020
 
Четыре поражения подряд для ростовчан были холодным душем – сезон начинался так здорово и вот такое. Потому на игру против скромной "Ижстали" (хотя она и обыгрывала "Ростов" совсем недавно) красно-белые вышли с максимальным зарядом.
 
В дебюте игры "кондоры" получила два удаления подряд и полные две минуты обороняли втроём – не слишком удачное начало. Но гости совсем вяло атаковали и так ничего и не смогли предложить в таком комфортном численном большинстве. В дальнейшем игра шла с преимуществом "южан". Однако первого гола пришлось ждать до 28-й минуты игры. И сразу после него голы посыпались как из рога изобилия – 2:0, 3:0. В начале третьего периода ещё две шайбы залетели в сетку ворот ижевчан, а в середине заключительного отрезка игры Владислав Туник забил свой третий гол за вечер. Помимо него забивали Павел Антипов, Савва Андреев и Евгений Шевчук. Итог – самая крупная победа в сезоне, 6:0.
 
ХК "Ростов" перемещается с 9 на 7 место в общей турнирной таблице Чемпионата ВХЛ. 2 декабря предстоит ещё один домашний матч – против альметьевского "Нефтяника".

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.