987

ХК "Ростов" проиграл по буллитам "Молоту-Прикамье"

Ростовчане уступили в серии штрафных бросков – 1:2 Б.

ИА "Чемпионат-Ростов", 27 ноября, 2020.

Клубы в этом сезоне уже встречались между собой. Две недели назад в Перми ростовчане добились победы со счётом 1:0. Теперь же "медведи" взяли реванш.

В первых двух периодах голов забито не было. Хотя моментов для этого было предостаточно, ни "Молот-Прикамье", ни "Ростов" не могли открыть счёт. Лишь в третьей двадцатиминутке это, наконец, случилось. Максим Казаков после потери в обороне хозяев сблизился с вратарём и поразил цель – 0:1. Полторы минуты спустя Савва Андреев сделать почти то же самое, с той только разницей, что потерю соперника он нашёл ещё в средней зоне – 1:1. Играть в третьем периоде оставалось ещё около 15 минут, однако выйти вперёд не удалось ни тем, ни другим. В овертайме также обошлось без забитых голов. А в серии буллитов удачливее оказались гости.

28 ноября ХК "Ростов" будет принимать на своём льду нефтекамский "Торос".