1023

Молодёжка "Ростова" проиграла "Ахмату"

Жёлто-синие уступили в Грозном – 1:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 26 ноября, 2020.

Игра в столице Чечни получилась достаточно сложной для подопечных Заура Тедеева. Заканчивали матч молодые ростовчане в меньшинстве.

Счёт в матче открыли грозненцы. При этом они забили два гола с небольшой разницей. Сначала Лечи Садулаев, затем Муслим Дачаев с добивания после незабитого пенальти – 2:0 после первого тайма. В начале второй части игры ростовчане возродили интригу – Руслан Безруков на 51-й минуте сократил отставание жёлто-синих. Шансы на очки были неплохими, однако на 65-й минуте за фол последней надежды прямую красную карточку получил Тимофей Калистратов. В меньшинстве "Ростов" не смог спасти матч.

В следующем туре "Ростов" будет принимать на своём поле "Краснодар". В турнирной таблице первенства дончане занимают в своей группе 5 место из 10.