883

Таганрогский "Форте" сыграл вничью с нальчикским "Спартаком"

Красно-чёрные не сумели одержать победу в последней игре года – 0:0.

ИА "Чемпионат-Ростов". 21 ноября, 2020

Нальчикский "Спартак" в турнирной таблице находится чуть выше таганрогского клуба, потому была равная борьба с одинаковыми шансами на успех.

В первом тайме у красно-чёрных было некоторое преимущество – неплохие подходы к воротам, дальние удары. Но в целом команды были равны. Во второй части матча градус борьбы повысился – и те, и другие стали много фолить, пошли жёлтые. О какой-то конструктивной игре говорить не проходилось. У таганрожцев временами были полумоменты. Последние минуты они играли в большинстве, однако кардинального изменения положения сил не произошло. Итог – боевая ничья 0:0.

Первый матч после зимнего перерыва намечен на 6 марта 2021 года. В этот день "Форте" сыграет на выезде с махачкалинским "Анжи". В турнирной таблице чемпионата России среди клубов первой группы ПФЛ таганрожцы занимают 9 место из 17. Запас – 19 очков.