1426

"Ростов-Волей" проиграл воронежскому "Кристаллу-Черкизово"

Ростовские волейболисты уступили – 0:3.

ИА "Чемпионат-Ростов". 17 ноября, 2020

Стартовая игра третьего тура чемпионата России среди клубов Высшей Лиги "Б" сложилась неудачно.

В первой партии ростовчане бились на равных и даже переигрывали соперника. При счёте 24:21 в пользу хозяев площадки произошло необъяснимое – воронежский коллектив сумел спастись, а далее оказался более хладнокровным в затянувшейся "перестрелке" - 31:29.

Во втором сете гости сразу оторвались и не дали ростовчанам ни единого шанса – 21:25. В третьей партии "Ростов-Волей" имел неплохие шансы: вёл в счёт в 5-6 очков (8:2, 12:6). Однако вскоре цифры на табло сравнялись – 16:16. Далее "Кристалл-Черкизово" вновь был лучше в решающие моменты. Итог – поражение 0:3.

Следующая для "Ростова-Волей" игра намечена на 19 ноября, когда подопечные Владимира Березнякова сразятся с "Волжанином" (Кострома).