940

ХК "Ростов" проиграл "СКА-Неве"

Ростовчане без шансов проиграли команде из системы СКА – 1:6.

ИА "Чемпионат-Ростов", 6 ноября, 2020.

Игра против петербуржцев не сложилась. Счёт был открыт в середине первого периода. При игре в большинстве отличился Иван Володин, 0:1. На исходе первого отрезка игры красно-белые нашли в себе силы сравнять счёт в меньшинстве. Гол забил Вадим Щегольков – 1:1.

Во втором периоде армейцы вновь реализовали большинство – Магомед Гимбатов, 1:2. На исходе двадцатиминутки Николай Поляков забил третий гол гостей. При этом по игре, броскам, голевым моментам ХК "Ростов" практически ни в чём сопернику не уступал. В середине третьего периода разница выросла до трёх шайб – Владислав Курбатов, 1:4. В концовке "кондоры" и вовсе пропустили пятый и шестой голы от Данила Савунова и Владислава Цицюры. Итог – неприятный проигрыш 1:6.

8 ноября подопечные Григория Пантелеева сыграют дома с "Динамо" из Санкт-Петербурга.