888

Ростовский СКА проиграл "Кубань Холдингу"

Донские армейцы уступили лидеру своей группы ПФЛ – 0:1.

ИА "Чемпионат-Ростов", 6 ноября, 2020.

После неудачи в предыдущем туре (поражение в Таганроге 0:1), у преследователей "Кубань Холдинга" (у СКА в том числе) появился шанс догнать лидера из станицы Павловской.

Единственный мяч на 2-й минуте игры забил Денис Белобаев. Мяч после подачи со штрафного заметался в сутолоке у ворот, и игрок команды гостей оказался самым удачливым – удар почти в упор, 0:1. В дальнейшем СКА имел много моментов, но не заладилась реализация. Во втором тайме игра были примерно равной, но опять же – не везло с реализацией. На 67-й минуте Филипп Кондрюков не забил пенальти. Итог – обидное поражение ростовчан при равной игре.

13 ноября красно-синие сыграют на выезде с "Ессентуками". А пока подопечные Владимира Усина на 4 месте турнирной таблице из 17. Отрыв от первого места – 7 очков.

СКА – "Кубань-Холдинг" – 0:1

Гол: Белобаев, 2

СКА: Григорян, Захаров, Васильев, Козлов, Шаповалов, Костылев, Гаранжа (Кондрюков, 56), Гонгадзе, Демченко, Кожухарь, Юшко (Ф. Гыстаров, 55)

"Кубань-Холдинг" (ст. Павловская): Габлия, Сергеев, Рыжков, Цховребов, Хрипков, Заикин (Никитин, 89), Бронников (Дышеков, 70), Белобаев, Гиголаев (Кусаев, 87), Синявский (Чиканчи, 73), Вагидов (Лысенко, 64)

Предупреждения: Васильев, 56, Козлов, 57, Гонгадзе, 90 – Синявский, 49, Габлия, 67

Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург)