1403

Младшие молодёжки "Ростова" сыграли со "Строгино" - первая победа есть

И те, и другие набрали первые очки – 1:1 и 3:0.

ИА "Чемпионат-Ростов". 31 октября, 2020

В игре ЮФЛ-2 воспитанники академии "Ростова" открыли счёт на 16-й минуте (Данила Калгушкин). В дальнейшем ростовчане имели игровое преимущество, но воплотить в голы его не получилось. А вот "Строгино" свой шанс реализовал. Артём Попов на 67-й минуте установил окончательный счёт – 1:1.

В матче ЮФЛ-1 "Ростов" был наголову сильнее своих оппонентов. В середине первого тайма счёт открыл Никита Шепет. В начале второго Максим Ставцев развил успех своей команды – 2:0. А за две минуты до финального свистка окончательный счёт установил Павел Погорелов. Итог – крупная победа жёлто-синих 3:0. Первые набранные в сезоне очки и первая победа.

7 ноября команды "Ростова" сыграют на выезде со сверстниками из "Академии Коноплёва".