31 октября 2020 09:41

Футбол

1367

"Чайка" продолжает "уничтожать" арбитров за ошибки [ВИДЕО]

На этот раз свою, по всей видимости, заслуженную порцию критики получил Евгений Турбин.

"Чайка" продолжает "уничтожать" арбитров за ошибки [ВИДЕО]

ИА "Чемпионат-Ростов". 31 октября, 2020
 
Команда Магомеда Адиева в прошлом туре в гостях со счётом 2:1 победила "Чертаново". Однако матч вполне мог закончится и с более крупным счётом в пользу "Чайки", так как главный арбитр встречи Евгений Турбин, как это заметно на видео, подготовленном клубом, не назначил 3 пенальти.
 
«Всех судейских тонкостей я не знаю, но, на мой непрофессиональный взгляд, можно было ставить несколько пенальти. На Умаеве вообще с удалением. Турбин посчитал почему-то, что не надо. В первой Лиге не в первый раз сталкиваюсь с не очень качественным судейством. Ошибок много. Та же игра с Астраханью — удаления, пенальти, незасчитанный гол. Поэтому уже ничему не удивляюсь. Головной боли прибавилось», — прокомментировал Адиев судейство "Чемпионату".
 
Размещённое видео в сетях, получило массу комментариев, в том числе его прокомментировал известный видеоблогер Евгений Савин: "Мне иногда кажется, что кого не ставь рулить судьями будет все равно такой п... На секундочку вы сейчас смотрите на судью РПЛ ".
 
Аналогичный разбор полётов "Чайка" устроила судье Юнусо Кошко после домашнего матча с "Волгарём", который завершился со счётом 2:1 в пользу песчанокопцев.

Фото: "Чайка"

Видео: "Чайка"

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.