ХК "Ростов" проиграл по буллитам "Горняку"

Красно-белые уступили в серии штрафный бросков – 1:2 Б.

ИА "Чемпионат-Ростов". 19 октября, 2020

Ростовчане принимали середняка ВХЛ и смогли набрать только одно очко.

В первых двух периода была практическая равная борьба. Возможно, с небольшим перевесом в пользу ХК "Ростов". Но шайб болельщикам пришлось ждать больше сорока минут. Первая шайба была заброшена только на 42-й минуте игры. И забросили её хоккеисты "Горняка". Через пару минут ростовчане усилиями Владислава Туника сравняли счёт (голевую передачу выполнил Павел Антипов) – 1:1. Далее игра выровнялась – и те, и другие могли выйти вперёд, однако шайб больше не было ни в третьем периоде, ни в овертайме. В итоге пришлось провести буллитную серию, сильнее в которой оказались гости. Итог – победа учалинцев 2:1 Б.

20 октября красно-белые будут принимать "Южный Урал" (Орск), и эта игра станет последней в октябрьской домашней серии.