1029

Таганрогский "Форте" обыграл на выезде "Краснодар-3"

Красно-чёрные одолели молодых "быков" со счётом 3:1.

ИА "Чемпионат-Ростов". 16 октября, 2020

В вынесенном матче 11 тура ПФЛ "Форте" в Краснодаре одолел третью команду "быков". Счёт в первом тайме открыл Ярослав Краснов. Он же перед самым перерывом увеличил отрыв.

Во второй части матча красно-чёрные забили третий мяч, благодаря автоголу защитника "Краснодара-3". За несколько минут до конца хозяева забили-таки гол престижа. Итог – уверенная победа подопечных Алексея Герасименко 3:1.

"Краснодар-3" – "Форте" (Таганрог) – 1:3 (0:2)

Голы: Краснов, 16 (0:1), Краснов, 39 (0:2), Никитин (автогол), 77 (0:3), Катрич, 86 (1:3).

"Краснодар-3": Ещенко (в), Пивоваров, Никитин, Иванов (к), Бенедык, Петерсон, Стрельник, Коломийцев, Котов (Власов, 46), Симонов (Пидлисняк, 65), Мавлянов (Катрич, 46).

"Форте": Шевченко (в), Ахмеджанов, Джамалутдинов, Закиров, Гордеочук (Волков, 75), Моргунов (к) (Гвинейский, 46), Логуа (Тюфяков, 56), Юрченко, Краснов (Мироник, 63), Волчановский (Сукридин, 65), Черкес.

Предупреждения: Иванов, 43 (срыв перспективной атаки), Черкес, 40 (грубая игра), Пивоваров, 52 (срыв перспективной атаки), Краснов, 57 (грубая игра), Стрельник, 59 (грубая игра), Никитин, 65 (грубая игра), Волков, 79 (грубая игра).

Судьи: И. Абросимов (Санкт-Петербург), А. Городовой (Ставрополь), Н. Данченко (Москва).

16 октября 2020 года. Краснодар. Стадион Академии ФК "Краснодар". +27 градусов, солнечно. 160 зрителей.

25 октября таганрожцы примут на своём поле "Кубань Холдинг" из Павловской, одного из лидеров южной зоны ПФЛ.