2069

Сборники "Ростова" сыграли за свои национальные команды – победа и три ничьих

Ионов, Байрамян, Хаджикадунич и Норманн провели очередные матчи.

ИА "Чемпионат-Ростов". 12 октября, 2020

Вингер "Ростова" Алексей Ионов сыграл за команду России 70 минут в матче против Турции в рамках Лиги Наций УЕФА, выйдя в стартовом составе. За это время он успел поучаствовать в голевой атаке, а сам матч закончился вничью 1:1.

Полузащитник Хорен Байрамян вместе со сборной Армении разошёлся миром с командой Грузии – 2:2. Игрок жёлто-синих отметился голом, дебютным для себя в составе национальной команды родной страны.

Норвежский опорник Матиас Норманн отыграл 70 минут матча против Румынии – скандинавы выиграли 4:0.

Сменивший Швецию на Боснии и Герцеговину защитник Деннис Хаджикадунис сыграл полный матч – боснийцы сыграли очень достойно против сильной команды Нидерландов и заработали одно очко, ничья 0:0.