29 сентября 2020 14:56

Гандбол

551

Донские гандбольные клубы Первой Лиги узнали свой {КАЛЕНДАРЬ}

Любительский чемпионат страны стартует уже в ближайшие выходные.

Донские гандбольные клубы Первой Лиги узнали свой {КАЛЕНДАРЬ}

ИА "Чемпионат-Ростов". 29 сентября, 2020
 
Стал известен календарь чемпионата России по гандболу среди мужских и женских команд Первой Лиги.
 
У женщин Ростовскую область представят ростовская "СШОР-8" и новочеркасская "Казачка".
 
Расписание женщины 1 лига (Юг)
 
1 круг
 
3-4 октября 2020
 
Медведовская – СШОР Гладченко (Астрахань)
НСПК (Новороссийск) - Казачка (Новочеркасск)
Краснодар – Кубань 4 ДЮСШ КК
Крым – СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
 
10-11 октября 2020
 
СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - Краснодар
Кубань 4 ДЮСШ КК – Казачка (Новочеркасск)
НСПК (Новороссийск) - Медведовская
СШОР Гладченко (Астрахань) - СШОР Ровесник
 
17-18 октября 2020
 
СШОР Ровесник – Казачка (Новочеркасск)
Краснодар - СШОР Гладченко (Астрахань)
Крым – НСПК (Новороссийск)
СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - Кубань 4 ДЮСШ КК
 
24-25 октября 2020
 
Краснодар – Медведовская
Крым - СШОР Ровесник
СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - СШОР Гладченко (Астрахань)
Кубань 4 ДЮСШ КК – НСПК (Новороссийск)
 
7-8 ноября 2020
 
СШОР Гладченко (Астрахань) - Кубань 4 ДЮСШ КК
СШОР Ровесник - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
Медведовская – Крым
Краснодар – Казачка (Новочеркасск)
 
21-22 ноября 2020
 
НСПК (Новороссийск) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
СШОР Гладченко (Астрахань) – Крым
СШОР Ровесник – Краснодар
Медведовская – Казачка (Новочеркасск)
 
28-29 ноября 2020
 
Крым – Казачка (Новочеркасск)
СШОР 8 (Ростов-на-Дону) – Медведовская
Кубань 4 ДЮСШ КК - СШОР Ровесник
НСПК - СШОР Гладченко (Астрахань)
 
12-13 декабря 2020
 
СШОР Ровесник - НСПК (Новороссийск)
Медведовская - Кубань 4 ДЮСШ КК
СШОР 8 (Ростов-на-Дону) – Казачка (Новочеркасск)
Краснодар - Крым
 
26-27 декабря 2020
 
НСПК (Новороссийск) - Краснодар
Кубань 4 ДЮСШ КК - Крым
СШОР Гладченко (Астрахань) – Казачка (Новочеркасск)
Медведовская - СШОР Ровесник
 
2 круг
 
16-17 января 2021
 
СШОР Гладченко (Астрахань) - Медведовская
Казачка (Новочеркасск) - НСПК (Новороссийск)
Кубань 4 ДЮСШ КК - Краснодар
СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - Крым
 
30-31 января 2021
 
Краснодар - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
Казачка (Новочеркасск) - Кубань 4 ДЮСШ КК
Медведовская - НСПК (Новороссийск)
СШОР Ровесник - СШОР Гладченко (Астрахань)
 
6-7 февраля 2021
 
Казачка (Новочеркасск) - СШОР Ровесник
СШОР Гладченко (Астрахань) - Краснодар
НСПК (Новороссийск) - Крым
Кубань 4 ДЮСШ КК - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
 
13-14 февраля 2021
 
Медведовская - Краснодар
СШОР Ровесник - Крым
СШОР Гладченко (Астрахань) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
НСПК (Новороссийск) - Кубань 4 ДЮСШ КК
 
20-21 февраля 2021
 
Кубань 4 ДЮСШ КК - СШОР Гладченко (Астрахань)
СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - СШОР Ровесник
Крым - Медведовская
Казачка (Новочеркасск) – Краснодар
 
6-7 марта 2021
 
СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - НСПК
Крым - СШОР Гладченко (Астрахань)
Краснодар - СШОР Ровесник
Казачка (Новочеркасск) - Медведовская
 
27-28 марта 2021
 
Казачка (Новочеркасск) - Крым
Медведовская - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
СШОР Ровесник - Кубань 4 ДЮСШ КК
СШОР Гладченко (Астрахань) - НСПК (Новороссийск)
 
10-11 апреля 2021
 
НСПК (Новороссийск) - СШОР Ровесник
Кубань 4 ДЮСШ КК - Медведовская
Казачка (Новочеркасск) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
Крым - Краснодар
 
24-25 апреля 2021
 
Краснодар - НСПК (Новороссийск)
Крым - Кубань 4 ДЮСШ КК
Казачка (Новочеркасск) - СШОР Гладченко (Астрахань)
СШОР Ровесник – Медведовская
 
В мужской лиге от донского региона будет также два участника – таганрогские "Кабаны" и ростовский ДЮСШ-5.
Расписание мужчины 1 лига (Юг)
 
1 круг
 
3-4 октября 2020
 
РЭУ им Плеханова (Краснодар) – УОР (Краснодар)
Буревестник АЭР (Краснодар) – ЦПП КК (Краснодар)
23 регион (Тимашевск) – Кадеты (Ставрополь)
ДЮСШ 5 (Ростов-на-Дону) – ЦАФКС (Ставрополь)
Авиатор (Ахтубинск) – СШОР им Гладченко (Астрахань)
 
10-11 октября 2020
 
СШОР им Гладченко - ДЮСШ 5
ЦАФКС - 23 регион
Кадеты - Буревестник АЭР
ЦПП КК - РЭУ им Плеханова
УОР – Кабаны
 
17-18 октября 2020
 
Буревестник АЭР – Кабаны
23 регион – УОР
ДЮСШ 5 - ЦПП КК
Авиатор - Кадеты
СШОР Гладченко - ЦАФКС
 
24-25 октября 2020
 
23 регион - РЭУ им Плеханова
ДЮСШ 5 – Кабаны
Авиатор - УОР
СШОР Гладченко - ЦПП КК
ЦАФКС – Кадеты
 
7-8 ноября 2020
 
ЦПП КК – ЦАФКС
УОР - СШОР Гладченко
Кабаны – Авиатор
РЭУ им Плеханова - ДЮСШ 5
Буревестник АЭР - 23 регион
 
14-15 ноября 2020
 
ДЮСШ 5 - Буревестник АЭР
Авиатор - РЭУ им Плеханова
СШОР Гладченко - Кабаны
ЦАФКС - УОР
Кадеты - ЦПП КК
 
21-22 ноября 2020
 
УОР – Кадеты
Кабаны – ЦАФКС
РЭУ им Плеханова - СШОР Гладченко
Буревестник АЭР - Авиатор
23 регион - ДЮСШ 5
 
28-29 ноября 2020
 
Авиатор - 23 регион
СШОР Гладченко - Буревестник АЭР
ЦАФКС - РЭУ им Плеханова
Кадеты - Кабаны
ЦПП КК - УОР
 
5-6 декабря 2020
 
Кабаны - ЦПП КК
РЭУ им Плеханова – Кадеты
Буревестник АЭР – ЦАФКС
23 регион - СШОР Гладченко
ДЮСШ 5 - Авиатор
 
12-13 декабря 2020
 
Кадеты - СШОР Гладченко
ЦПП КК – Авиатор
УОР - ДЮСШ 5
Кабаны - 23 регион
Буревестник АЭР - РЭУ им Плеханова
 
19-20 декабря 2020
 
ЦАФКС – Авиатор
Кадеты - ДЮСШ 5
ЦПП КК - 23 регион
УОР - Буревестник АЭР
РЭУ им Плеханова - Кабаны
 
2 круг
 
9-10 января 2021
 
УОР - РЭУ им Плеханова
ЦПП КК - Буревестник АЭР
Кадеты - 23 регион
ЦАФКС - ДЮСШ 5
СШОР Гладченко - Авиатор
 
16-17 января 2021
 
ДЮСШ 5 - СШОР им Гладченко
23 регион - ЦАФКС
Буревестник АЭР - Кадеты
РЭУ им Плеханова - ЦПП КК
Кабаны - УОР
 
23-24 января 2021
 
Кабаны - Буревестник АЭР
УОР - 23 регион
ЦПП КК - ДЮСШ 5
Кадеты - Авиатор
ЦАФКС - СШОР Гладченко
 
30-31 января 2021
 
РЭУ им Плеханова - 23 регион
Кабаны - ДЮСШ 5
УОР - Авиатор
ЦПП КК - СШОР Гладченко
Кадеты - ЦАФКС
 
6-7 февраля 2021
 
ЦАФКС - ЦПП КК
СШОР Гладченко - УОР
Авиатор - Кабаны
ДЮСШ 5 - РЭУ им Плеханова
23 регион - Буревестник АЭР
 
13-14 февраля 2021
 
Буревестник АЭР - ДЮСШ 5
РЭУ им Плеханова - Авиатор
Кабаны - СШОР Гладченко
УОР - ЦАФКС
ЦПП КК - Кадеты
 
20-21 февраля 2021
 
Кадеты - УОР
ЦАФКС - Кабаны
СШОР Гладченко - РЭУ им Плеханова
Авиатор - Буревестник АЭР
ДЮСШ 5 - 23 регион
 
27-28 марта 2021
 
23 регион - Авиатор
Буревестник АЭР - СШОР Гладченко
РЭУ им Плеханова - ЦАФКС
Кабаны - Кадеты
УОР - ЦПП КК
 
10-11 апреля 2021
 
ЦПП КК - Кабаны
Кадеты - РЭУ им Плеханова
ЦАФКС - Буревестник АЭР
СШОР Гладченко - 23 регион
Авиатор - ДЮСШ 5
 
17-18 апреля 2021
 
СШОР Гладченко - Кадеты
Авиатор - ЦПП КК
ДЮСШ 5 - УОР
23 регион - Кабаны
РЭУ им Плеханова - Буревестник АЭР
 
24-25 апреля 2021
 
Авиатор - ЦАФКС
ДЮСШ 5 - Кадеты
23 регион - ЦПП КК
Буревестник АЭР - УОР
Кабаны - РЭУ им Плеханова

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.