23 сентября 2020 21:33

1151

"Ростов" обыграл "Сочи" в молодёжном первенстве

Молодёжный состав жёлто-синих добыл победу в первом домашнем матче сезона – 2:1.

ИА "Чемпионат-Ростов", 23 сентября, 2020.

Молодёжка "Ростова" добыла первую победу, переиграв дома резервистов "Сочи". Первый домашний матч сезона 2020/2021 прошёл без зрителей.

Подопечные Заура Тедеева с самого начала владели инициативой. Но забить удалось только на 35-й минуте. Точным ударом в верхний угол со штрафного отличился Никита Куприянов. В середине второго тайма Богдан Рогочий забил второй гол ростовчан. Почти сразу сочинцы отквитали один мяч – отличился нигериец Филип Иполе. В оставшееся время скорее "Ростов" был ближе к третьему мячу, нежели "Сочи" ко второму. Итог – победа жёлто-синих.

Свой следующий матч молодёжный "Ростов" проведёт 29 сентября в Москве против "Чертаново".

"Ростов" (м) – "Сочи" (м) 2:1

Голы "Ростова" (м): Куприянов, 34; Рогочий, 67
Желтые карточки: Исик, Куприянов

Состав "Ростов" (м): Лукьянов, Безруков, Гапечкин, Рогочий, Березов, Лангович, Хромов (81’ Демушкин), Куприянов (74’ Николаев), Топурия (68’ Кочканян), Сухомлинов, Исик.
Запасные: Попов, Калистратов, Водяник.

Состав "Сочи" (м): Самок, Милютин, Хабибуллоев (46’ Мокаев), Акулов, Балкизов, Колдунов (71’ Мартовой), Ташаев (72’ Гребенев), Пруцев, Иполе, Губин (59’ Шипунов), Макеев (71’ Павлов).
Запасные: Ляшко, Миронов, Прозоров, Колмаков, Терентьев.