19 сентября 2020 22:31

906

"Чайка" обыграла дома "Краснодар-2"

Песчанокопские футболисты на своём поле одолели вторую команду "Краснодара" - 2:1.

ИА "Чемпионат-Ростов", 19 сентября, 2020.

В игре 10 тура чемпионата России среди клубов ФНЛ "Чайка" принимала в Песчанокопском "Краснодар-2".

Счёт на 6-й минуте открыл Пётр Володкин – 1:0. "Чайка" владела некоторым преимуществом на протяжении всего первого тайма. За минуту до перерыва донской клуб забил второй мяч благодаря автоголу Ильи Мартынова – 2:0.

Во втором тайме вышедший на замену у "Краснодара-2" Илья Воротников отквитал один мяч и обострил интригу в матче. Но "Чайка" удержала победу и набрала три очка.

После 10 туров "Чайка" занимает 13 место из 22 в турнирной таблице ФНЛ – 15 очков. Свой следующий матч подопечные Магомеда Адиева сыграют 23 сентября в гостях против калининградской "Балтики".

"Чайка" (с. Песчанокопское) – "Краснодар-2" – 2:1 (2:0)

Голы: Володкин, 6 (1:0), Мартынов (автогол), 44 (2:0), Воротников, 65 (2:1).

"Чайка": Филиппов (в), Хозин, Гогличидзе, Гаджибеков, Хайруллов, Палиенко (Карташов, 62), Леонтьев (Кулик, 73), Володкин (Глушков, 68), Алейников, Савичев, Хохлачёв (Белоус, 50) (Дегтярёв, 84).

"Краснодар-2": Адамов (в), Пелих (Ивашин, 81), Литвинов, Стежко, Мартынов (Исаенко, 81), Камболов (Якимов, 46), Сперцян (к), Мацукатов, Григорян, Сабуа (Воротников, 54), Кутовой (Апеков, 73).

Предупреждения: Хозин, 45 (грубая игра), Литвинов, 56 (неспортивное поведение), Стежко, 64 (срыв перспективной атаки), Белоус, 77 (грубая игра).

Судьи: И. Низовцев (Нижний Новгород), И. Князев (Курск), Д. Серебряков (Химки).

19 сентября 2020 года. С. Песчанокопское. Стадион "Центральный" им. И. П. Чайки. +17 градусов, ясно. 475 зрителей.