Дубль "Ростова" проиграл "Спартаку"

Молодёжка жёлто-синих уступила в Москве – 1:4.

ИА "Чемпионат-Ростов", 16 сентября, 2020.

Во втором туре молодёжного первенства ростовчане гостили в Москве у "Спартака".

Счёт открыли футболисты "Ростова". После высокой подачи со штрафного результативный удар головой нанёс Тамаз Топурия – 0:1. До перерыва красно-белые гол сравняли, а во втором тайме забили трижды с небольшим интервалом – 59, 60 и 65 минуты, 4:1. Далее у "Ростова" были свои моменты, однако подопечные Заура Тедеева вернуться в игру так и не смогли. Итог – крупное поражение.

В третьем туре "Ростов" будет принимать на своём поле "Сочи" 23 сентября.

"Спартак" (мол.) (Москва) — "Ростов" (мол.) (Ростов-на-Дону) — 4:1 (1:1)

Москва. Стадион Академии "Спартак" им. Ф. Черенкова. 16.09. Без зрителей.

Судья: К. Биглов (Уфа).

"Спартак": Волков, Безчаснюк (Шайхтдинов, 68), Моргунов, Толстопятов, Генчу (Саумов, 79), Сунгатулин (к) (Туманян, 86), Шильцов (Трифонов, 82), Пилипенко (Левченков, 56), Вит. Шитов (Трапицын, 76), Голятов (Лошков, 61).

Запасные: Алексеев, Марков, Сайгушев.

"Ростов": Лукьянов, Берёзов (Куприянов, 83), Рогочий (Гапечкин, 68), Топурия (Водяник, 77), Калистратов, Дёмушкин (Николаев, 46), Хромов, Сухомлинов, Лангович (Кочканян, 66), Безруков, Исик.

Запасной: Попов.

Голы: 0:1 Топурия (8). 1:1 Мельников (Шильцов, Безчаснюк, 30). 2:1 Мельников (Вит. Шитов, 59). 3:1 Голятов (Левченков, Шильцов, 60). 4:1 Мельников (65).
Предупреждения: Толстопятов (19). Сухомлинов (23). Николаев (70). Берёзов (72).