10 сентября 2020 23:33

Баскетбол

863

"БАРС-РГЭУ" обменялся победами со ставропольским "Динамо"

Ростовские баскетболисты выиграли в первой игре 78:62, но уступили во второй 64:103.

"БАРС-РГЭУ" обменялся победами со ставропольским "Динамо"

ИА "Чемпионат-Ростов", 10 сентября, 2020.
 
В преддверии игр на Кубок России "БАРС-РГЭУ" провёл пару товарищеских игр с географическими соседями.
 
В первой игре две четверти были абсолютно равными – 17:15, 25:24. Решающим стал третий отрезок игры – ростовчане выиграли его 23:16 и оторвались на 10 очков. Заключительная четверть так же осталась за "барсами" - 13:7. Итог – уверенная победа хозяева паркета – 78:62. Лучшим в этом матче стал Артём Кузьмин - 25 очков.
 
В повторной игре, увы, "Динамо" взяло убедительный реванш. "БАРС-РГЭУ" упустил соперника в конце первой четверти. В дальнейшем разница только увеличивалась. К концу матча ставропольчане набрали больше ста очков. Итог – 103:64, победа "Динамо". Савва Морозов набрал 14 очков.
 
Главный тренер "БАРС-РГЭУ" Сергей Барсуков прокомментировал матчи:
 
- В этих игра мы нарабатывали комбинации, какие убирать, какие добавлять. В первой игре в ротации было 8-9 человек, т.е. больше играли основные игроки. Во второй встречи дали больше поиграть молодым. Много ошибок допустили, да, но дальше будем расти.
 
Совсем скоро игры на Кубок, потому нужно было посмотреть в деле на всех. Разберём видео, посмотрим в чём ещё нужно прибавить и в каком направлении расти и развиваться.
 
- Можете кого-то выделить?
 
- По второй игре трудно кого-то похвалить. Возможно, Савва Морозов. Он сегодня влился, оправдал доверие, хорошо вошёл в игру, набрал 14 очков.
 
- Что о сопернике скажете?
 
- Хорошая, молодая команда. Хорошо агрессивно защищаются, бегут. Усилились недавно очень опытным центровым, Соколовым. Он играл и в сборной России, и в Евролиге за "Химки". Теперь вот приехал поиграть ещё на родине.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.