940

"Чайка" проиграла московскому "Торпедо"

Песчанокопцы на своём поле уступили со счётом 1:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 9 сентября, 2020.

Московское "Торпедо" в этом пока на высокие места не претендует – по крайней мере, подопечные Сергея Игнашевича слабовато стартовали. И потому именно торпедовцы считались фаворитами предстоящей игры.

В первом тайме неожиданно счёт открыла именно "Чайка" - Евгений Дегтярёв, 1:0. В дальнейшем игровым преимуществом владели москвичи. В середине первого тайма Илья Берковский счёт сравнял. Развязке же произошла в середине второй части матча. Всё решил гол с пенальти Амура Калмыкова – 1:2. Итог – неплохая игра подопечных Магомеда Адиева, но всё-таки поражение.

В следующем туре "Чайка" на выезде сыграет с тольяттинским "Акроном", а пока с 9 очками клуб из Ростовской области расположился на 15 месте из 22.

"Чайка" Песчанокопское – "Торпедо Москва" - 1:2 (1:1)

Голы: Дегтярев, 5; Филиппов, 69 (А) – Берковский, 20;

"Чайка": Филиппов, Васильев (Оразов, 83), Хайруллов, Дегтярев (Ужгин, 78), Глушков (Володкин, 68), Палиенко, Леонтьев, Карташов, Алейников, Кулик (к), Белоус (Хохлачев, 72);

"Торпедо": Конюхов, Шустиков (к), Шоркин, Евдокимов, Елисеев (Самсонов, 85), Нетфуллин, Адаев (Гордюшенко, 87), Рязанцев, Берковский (Дворецков, 76), Лебеденко (Кертанов, 57), Калмыков;

Предупреждения: Рязанцев, 15; Карташов, 41; Шустиков, 64; Палиенко, 72; Хохлачев, 90+; Шоркин, 90+;

Главный судья: Евгений Буланов (Саранск);

9 сентября 2020. Песчанокопское. Стадион "Центральный имени И. П. Чайка". 18:00. 475 зрителей.