22 июля 2020 23:25

1133

Ростовский СКА обыграл геленджикскую "Висту"

Донские армейцы разгромили интернациональную команду из курортного города – 4:1.

ИА "Чемпионат-Ростов". 22 июля, 2020

Красно-синие провели очередной спарринг на учебно-тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо. На сей раз соперником была команда, составленная из молодых иностранных игроков, преимущественно африканцев.

В первом тайме борьба была равной. СКА быстро повёл в счёте, но геленджичане ответили голом Олисегана. Во втором тайме ростовчане не оставили шансов сопернику. На первый план вышла функциональная подготовка, которая всё-таки ожидаемо оказалась мощнее у профессиональной команды. Итог – крупная победа 4:1.

Следующий контрольный матч намечен на 25 июля, когда СКА сыграет с дебютантом ПФЛ ФК "Туапсе".

СКА - "Виста" — 4:1

СКА: Григорян (Пузеев, 48), Демченко (Р. Гыстаров, 63), Бендзь (Бачурин, 59), Захаров, Шаповалов (Христис, 60), Ф. Гыстаров, Козлов, Гаранжа (Юшко, 52), Микаелян (Яськов, 55), Кожухарь (Наставшев, 64), Кондрюков (Гребенюков, 64, Кондрюков, 85)

"Виста": Ачинов, Габараев, Цесар, Ндука, Хабидин, Мартин, Мозес, Салису, Матиас, Олисеган, Джонатан

Запасные: Гунко, Лукас, Эванс, Матонго, Тоноян, Обинна, Джеферсон

Голы: Козлов, 8, Олисеган, 20, Демченко, 48, Кожухарь, 57, Гребенюков, 73

22 июля. Абрау-Дюрсо. Спортивная база "Футбольный мир"