4350

Ростовский СКА одержал волевую победу в матче с "Черноморцем"

Армейцы провели второй контрольный матч в рамках сбора в Абрау Дюрсо.

ИА "Чемпионат-Ростов". 17 июля, 2020

Новороссийцы открыли счет в матче после того, как Юшко в центре поля выполнил неточный пас, и Панамерёв смог перехватить мяч, прошёл половину поля, спокойно ворвался в штрафную и пробил точно мимо Скрипника. А через 4 минуты тот же Панамарёв оформил дубль. Подача со штрафного и игрок «Черноморца», находясь во вратарской армейцев, ногой переправил мяч в сетку ворот ростовчан — 2:0.

На 22-й минуте СКА смог отыграть один мяч мяч — Кожухарь реализовал пенальти. Во втором тайме у СКА появились на поле игроки основы, и рисунок игры поменялся. В итоге в середине тайма за 6 минут армейцы смогли забить дважды.

Сначала после розыгрыша штрафного отличился вышедший на замену новобранец СКА Гонгадзе, а затем он же завершил точным ударом быструю контратаку ростовчан. Точку в матче поставил красивым ударом с отстрого угла в дальнюю девятку Филлип Кондрюков.

В итоге, волевая победа СКА — 4:2.

Контрольный матч

«Черноморец» - СКА — 2:4 (2:1).

Голы: 1:0 — Панамарёв (11), 2:0 — Панамарёв (15), 2:1 — Кожухарь (22), 2:2 — Гонгазде (69), 2:3 — Гонгадзе (77)., 2:4 — Кондрюков (89).

СКА: Скрипник, Бачурин, Костылев, Гребенюков, Р. Гыстаров, Микаэлян, Юшко, Козлов, Наставшев, Кожухарь, Яськов.
Запасные: Кондрюков, Гаранжа, Демченко, Гонгадзе, Васильев, Бендзь, Григорян, Захаров, Ф. Гыстаров, Шаповалов, Христис.