17 июля 2020 15:21

Футбол

4446

"Чайка" похвасталась изумрудным газоном в Песчанокопском {ФОТО}

Пока команда готовится к новому сезону на сборе в Сочи, сотрудники стадиона в Песчанке марафетят домашнюю арену и, конечно, футбольную поляну.

"Чайка" похвасталась изумрудным газоном в Песчанокопском {ФОТО}

ИА "Чемпионат-Ростов". 17 июля, 2020
 
Совсем скоро, 1 августа, стартует первенство России среди клубов Футбольной национальной лиги. В первом туре, пока по предварительной информации, песчанокопская "Чайка" под руководством Магомеда Адиева сыграет в гостях с "Нефтехимиком". Окончательный вариант календаря будет утверждён 24 июля.
 
В данный момент команда находится на сборе в Сочи. Завтра "Чайка" проведёт контрольный мачт против сочинского "Медика". Начало встречи в 17:00.
 
В эти дни в Песчанокопском на стадионе имени Ивана Чайки ведутся подготовительные работы к началу сезона. Сегодня пиар-директор клуба Максим Кадаев опубликовал на своей странице фото газона на стадионе, который визуально производит потрясающее впечатление.
 
 
"Вчера вместе с квадрокоптером сгоняли в Песчанку, чтобы зафиксировать последние приготовления на стадионе к старту нового сезона в ФНЛ. Вы сами видите результат, когда футбол - это не только спорт, но и любовь всей жизни", - написал в комментарии к фото Кадаев. 
 
Олег Беликов

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.