28 июня 2020 21:18

Футбол

1199

"Чайка" сыграла вничью с "Урожаем" в контрольном матче

Песчанокопцы провели первую игру в этом межсезонье – 1:1.

"Чайка" сыграла вничью с "Урожаем" в контрольном матче

ИА "Чемпиона-Ростов". 28 июня, 2020
 
Первый контрольный матч провели подопечные Магомеда Адиева. В Краснодаре "Чайка" сыграла с "Урожаем", выступающим в ПФЛ.
 
Счёт в первом тайме открыли хозяева. На 34-й минуте после череды ошибок оборонцев "Чайки" нападающий "Урожая" вышел на ударную позицию и не оставил шансов Филиппову – 1:0.
 
За 15 минут до конца игры гол после ошибки голкипера соперника забил Матвей Ужгин, в первом же матче за новую для себя команду. Итог – боевая ничья 1:1.
 
Наставник песчанокопцев Магомед Адиев прокомментировал итоги матча:
 
– В первом тайме играли по новой схеме. У нас много новых футболистов, поэтому требуется время, чтобы наладить связи на поле. После перерыва почти полностью поменяли состав, ребята действовали более эмоционально. В целом, матч с "Урожаем" дал много информации для размышления. Тренерскому штабу есть над чем подумать, какие моменты разобрать и сделать выводы.
 
Состав "Чайки" в первом тайме: Филиппов, Хайруллов, Хозин, Васильев, Савичев, Гогличидзе, игрок на просмотре, Карташов (к), Леонтьев, игрок на просмотре, Белоус.
 
Состав "Чайки" во втором тайме: Юнусов, Хайруллов, Ужгин, Тумасян (к), Алейников, игрок на просмотре, Кулик, Глушков, Лазарев, Володкин, Хохлачев.

Фото: ФК "Чайка"

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.