19 июня 2020 16:08

Футбол

1246

Дублёры "Ростова" при поддержке президента сыграют против "банды" Кокорина и Нобоа

Несмотря на просьбы руководства "Ростова" о переносе даты матча с ФК "Сочи", сочинский клуб не пошёл навстречу и игра состоится сегодня.

Дублёры "Ростова" при поддержке президента сыграют против "банды" Кокорина и Нобоа

ИА "Чемпионат-Ростов". 19 июня, 2020
 
Сегодня в 20 часов на поле стадиона "Фишт" в Сочи выйдут местная одноимённая команда и "Ростов". Правда, в составе ростовской команды серьёзные кадровые изменения: играть против звёзд российской премьер-лиги Александдра Кокорина и Кристиана Нобоа выйдут игроки молодёжной команды. 

Только что команда вылетела в Сочи. Вместе с игроками "молодёжки" на игру полетел президент клуба Арташес Арутюнянц, как сообщает пресс-служба клуба.
 
Напомним,что 2 дня назад у шести игроков "Ростова" тест на коронавирус показал положительный результат. Правда, сегодня стало известно о том, что у капитана жёлто-синих Ивелина Попова повторный тест оказался отрицательным. Но это не значит, что он сможет принять участие в сегодняшнем матче, так как всё равно находится на 2-недельном карантине.
 
По информации некторых СМИ, нулевым пациентом, от которого пошла распространяться в команде инфекция, стал полузащитник Хорен Байрамян. 

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.