1138

Молодёжка "Ростова" проиграла ЦСКА

Ростовские резервисты на своём поле проиграли со счётом 1:2.

ИА "Чемпионат-Ростов". 8 марта, 2020

В первом официальном матче календарного года молодёжка "Ростова" принимала на стадионе "Олимп-2" сверстников из ЦСКА.

Счёт на 12-й минуте за гостей открыл Тигран Аванесян. На 36-й минуте Гоча Гогричиани сравнял счёт – 1:1. В начале второго тайма "армейцы" вновь вышли вперёд благодаря голу Андрея Савинова – 1:2. Последние 15 минут матча "Ростов" провёл в меньшинстве – за фол последней надежды был удалён вратарь Вадим Лукьянов. Итог – минимальная победа молодёжки ЦСКА.

"Ростов" остаётся на 12 месте с 22 очками. Свой следующий матч жёлто-синие проведут ориентировочно 14 марта, когда будут принимать резервистов московского "Локомотива".